-
安宁幸福家园买1室1厅1卫0阳台1室1厅 52.66㎡ 安宁幸福家园41 万元7785.8元/平米 -
1室2厅1卫1阳台71㎡,阔绰客厅,超大阳台1室2厅 71㎡ 东西 兰飞中区40 万元5634元/平米 -
天昱凤凰城三期1室1厅朝南面积55.71㎡50万1室1厅 55.71㎡ 南 天昱凤凰城C区47 万元8436.5元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高丰宁德尚1室1厅 72.08㎡ 南 丰宁德尚52 万元7214.2元/平米
-
天昱凤凰城三期1室1厅朝南面积55.71㎡50万1室1厅 55.71㎡ 南 天昱凤凰城三期47 万元8436.5元/平米 -
天源九号2室1厅面积65平米朝南43万1室1厅 65㎡ 南 天源9号43 万元6615.4元/平米 -
安宁幸福家园 独具特色 自然资源 宁静和谐1室1厅 51㎡ 安宁幸福家园53 万元10392元/平米 -
紧邻地铁,安宁幸福家园超低出售,房主急售1室1厅 52.99㎡ 东 安宁幸福家园54 万元10190元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!