-
鹏悦首府3室2厅2卫面积116.02平米南北毛坯60万3室2厅 116.02㎡ 南北 鹏悦首府60 万元5171.5元/平米
-
九州城B区面积113.81平米3室2厅南北57万3室2厅 113.81㎡ 九州城B区57 万元5008.4元/平米 -
金城御景园3室2厅面积97.19平米朝南58万3室2厅 97.19㎡ 南 金城御景园58 万元5967.7元/平米 -
合作新村一区3室2厅1卫面积107.99㎡南北通透59.8万3室2厅 107.99㎡ 南北 合作新村一区59.8 万元5537.6元/平米 -
九洲城B区73万元112.27㎡3室2厅2卫1阳台普通东西3室2厅 112.27㎡ 东西 九州城B区60 万元5344.3元/平米 -
金城御景园3室2厅2卫面积124.32平米南北60万3室2厅 124.32㎡ 南北 金城御景园60 万元4826.2元/平米 -
嘉州润园3室2厅面积101.23平米南53万3室2厅 101.23㎡ 东南 嘉州润园53 万元5235.6元/平米 -
金利花园五号区3室2厅面积95平米45万3室2厅 95㎡ 金利花园五号区45 万元4737元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!