-
安静小区,3室2厅2卫1阳台毛坯,房东换房3室2厅 138㎡ 腾飞花园A区100 万元7246元/平米 -
腾飞花园,一楼带40平方花园,三室户型,南北通透3室2厅 106㎡ 南北 腾飞花园B区47 万元4434元/平米 -
亚威金地,装修好,拎包入住3室2厅 122㎡ 亚威金地家园59 万元4836.1元/平米 -
孟津丰泽园3室2厅2卫1阳台带超大入户花园3室2厅 127㎡ 孟津丰泽园58 万元4566.9元/平米 -
洋房5.8米宽厅,可过户贷款,带车位3室2厅 134㎡ 南北 河洛宸院80 万元5970.1元/平米 -
当文乐山水上镜顶层复式带露台,业主包税,价格优惠3室2厅 116㎡ 文乐山水上镜70 万元6034.5元/平米 -
次新小区,全天采光,可过户贷款3室2厅 110.1㎡ 东方金典尚城44 万元3996.4元/平米 -
精品好房,楼层好,视野广,东方金典尚城9月分满23室2厅 110㎡ 东方金典尚城40 万元3636.4元/平米 -
中浩德山水文苑,交通便利,性价比高3室2厅 129㎡ 中浩德山水文苑75 万元5813.9元/平米 -
低调的奢华,毛坯,东方府3室2厅 127㎡ 东方府51 万元4015.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!