-
精品好房,楼层好,视野广,东方金典尚城9月分满23室2厅 110㎡ 东方金典尚城40 万元3636.4元/平米 -
姚凹三期 全新装修,包含家具家电3室2厅 110㎡ 姚凹三期30 万元2727.3元/平米 -
小区同双气,停车方便3室2厅 80㎡ 南北 惠宜小区20 万元2500元/平米 -
市中心,安静小区,3室2厅1卫1阳台精装,房东换房3室2厅 80㎡ 新宜小区12 万元1500元/平米 -
洋房,价位低,好楼层,送燃气3室2厅 126㎡ 南北 锦达瑞丰园40 万元3174.6元/平米 -
桂都明居,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 126.26㎡ 桂都明居37 万元2930元/平米 -
百合佳苑144㎡3室普通,看房有钥匙3室2厅 144㎡ 百合佳苑40 万元2777.8元/平米 -
位置好,生活方便,交通便利3室2厅 120㎡ 南北 阳光城36 万元3000元/平米 -
滨河新城超好的地段,住家舒适3室2厅 113㎡ 滨河新城36 万元3185.8元/平米
-
让你无可挑剔的育龙城,交通便利便宜甩卖3室2厅 129㎡ 育龙城40 万元3100.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!