-
河洛宸院洋房4室带双车位,看中可以议价4室2厅 142.4㎡ 南北 河洛宸院78 万元5477.5元/平米 -
河洛宸院洋房4室带双车位,看中可以议价4室2厅 142.4㎡ 南北 河洛宸院78 万元5477.5元/平米 -
滨河新城,视野开阔,4室2厅2卫2阳台161㎡毛坯4室2厅 161㎡ 滨河新城49 万元3043元/平米 -
建业世悦府带家具家电 房东诚心出售4室2厅 139㎡ 建业世悦府69 万元4964元/平米 -
电梯好楼层,税满2年可过户贷,4室改大3室4室2厅 145㎡ 亚威金地家园52 万元3586.2元/平米 -
税满2年,视野好,全天采光,可过户贷款4室2厅 142㎡ 南北 绿城春风江南110 万元7746元/平米 -
河洛宸院4室2厅2卫2阳台/带车位/毛坯南北,看房有钥匙4室2厅 142.6㎡ 南北 河洛宸院80 万元5610元/平米 -
小区位置好,生活非常方便4室2厅 168㎡ 水岸花园55 万元3273.8元/平米 -
税今年4月交的 不动产证已经办好4室2厅 180㎡ 腾飞花园B区75 万元4166元/平米 -
年轻时尚,4室2厅2卫2阳台,观景房,落地大飘窗,4室2厅 179㎡ 腾飞花园A区90 万元5027元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!