-
安静小区,3室2厅2卫1阳台毛坯,房东换房3室2厅 138㎡ 腾飞花园A区100 万元7246元/平米 -
洋房5.8米宽厅,可过户贷款,带车位3室2厅 134㎡ 南北 河洛宸院80 万元5970.1元/平米 -
3室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳带露台3室2厅 142㎡ 瀍水华庭85 万元5985元/平米 -
东方府146㎡安静宜居 公交便利3室2厅 146㎡ 东方府80 万元5479.4元/平米 -
河洛宸院洋房带车位、储藏间、可过户贷款3室2厅 132㎡ 河洛宸院80 万元6060元/平米 -
河洛宸院1楼带花园,送地下室,带车位一个3室2厅 133㎡ 南北 河洛宸院95 万元7142.9元/平米 -
绿城春风江南低密度花园,毛坯 有钥匙带您看3室2厅 123㎡ 绿城春风江南90 万元7317.1元/平米 -
绿城春风江南格局好,洋房送阁楼。3室2厅 123㎡ 绿城春风江南95 万元7723.6元/平米 -
洋房顶复,送阁楼露台。可过户贷款3室2厅 127㎡ 南北 文乐山水上镜88 万元6929元/平米 -
绿城春风江南复式143平,税满二,业主诚心出售3室2厅 143㎡ 西 绿城春风江南100 万元6993元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!