-
腾飞花园,一楼带40平方花园,三室户型,南北通透3室2厅 106㎡ 南北 腾飞花园B区47 万元4434元/平米 -
亚威金地,装修好,拎包入住3室2厅 122㎡ 亚威金地家园59 万元4836.1元/平米 -
孟津丰泽园3室2厅2卫1阳台带超大入户花园3室2厅 127㎡ 孟津丰泽园58 万元4566.9元/平米 -
次新小区,全天采光,可过户贷款3室2厅 110.1㎡ 东方金典尚城44 万元3996.4元/平米 -
精品好房,楼层好,视野广,东方金典尚城9月分满23室2厅 110㎡ 东方金典尚城40 万元3636.4元/平米 -
低调的奢华,毛坯,东方府3室2厅 127㎡ 东方府51 万元4015.8元/平米 -
税满两年 全天采光 看房不是很方便 可以看看同户型得3室2厅 117㎡ 孟津亚威金尊52 万元4444.4元/平米 -
洋房好楼层,阳台已封,水电已走,可过户贷款3室2厅 122㎡ 南北 东方金典尚城60 万元4918元/平米 -
楼层好 全天采光 户型方正 看房方便3室2厅 118㎡ 东方金典尚城58 万元4915.2元/平米 -
税满2年,可过户贷款,看中议价3室2厅 124㎡ 东方金典尚雅苑55 万元4435.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!