-
洋房5.8米宽厅,可过户贷款,带车位3室2厅 134㎡ 南北 河洛宸院80 万元5970.1元/平米 -
当文乐山水上镜顶层复式带露台,业主包税,价格优惠3室2厅 116㎡ 文乐山水上镜70 万元6034.5元/平米 -
中浩德山水文苑,交通便利,性价比高3室2厅 129㎡ 中浩德山水文苑75 万元5813.9元/平米 -
超大平台,洋房全天采光,可过户贷款3室2厅 123㎡ 南北 东方金典尚雅苑68 万元5528元/平米 -
洋房好楼层,阳台已封,水电已走,可过户贷款3室2厅 122㎡ 南北 东方金典尚城60 万元4918元/平米 -
腾飞花园A区,大型社区,阳光充足,精装,居家选择3室2厅 127㎡ 腾飞花园A区75 万元5905.5元/平米 -
不满两年,硬装做完,包不满二税3室2厅 105㎡ 中弘珑望65 万元6190.5元/平米 -
中浩德山水文苑格局好,十年难遇 户型,不容错过3室2厅 118㎡ 中浩德山水文苑65 万元5508元/平米 -
东方府,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 127㎡ 东方府60 万元4724.4元/平米 -
位置好,周边配套齐全,生活方便3室2厅 129㎡ 南北 水晶城63 万元4883.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!