-
精装2室带家电,可过户贷款2室2厅 92㎡ 孟津丰泽园40 万元4347元/平米 -
精装2室带家电,可过户贷款2室2厅 92㎡ 孟津丰泽园40 万元4347元/平米 -
腾飞花园B区位置好、格局棒、税满两年2室2厅 85㎡ 腾飞花园B区42 万元4941.2元/平米 -
腾飞花园1楼带花园wyp2室2厅 113㎡ 南北 腾飞花园A区46 万元4070.8元/平米 -
院精致户型,高楼层,采光好2室2厅 210㎡ 独家院47 万元2238.1元/平米 -
好位置!好房子!孟津丰泽园2室2厅 91㎡ 孟津丰泽园40 万元4395.6元/平米 -
好位置!好房子!孟津丰泽园2室2厅 91㎡ 孟津丰泽园40 万元4395.6元/平米 -
南北通透两室,房东换房2室2厅 96㎡ 孟津丰泽园46 万元4791.7元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高红太阳花园2室2厅 94㎡ 红太阳花园40 万元4255.3元/平米 -
腾飞花园B区好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!2室2厅 85.08㎡ 腾飞花园B区42 万元4936.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!