-
精装2室带家电,可过户贷款2室2厅 92㎡ 孟津丰泽园40 万元4347元/平米 -
精装2室带家电,可过户贷款2室2厅 92㎡ 孟津丰泽园40 万元4347元/平米 -
低调的奢华,精装,香鹿山城市花园2室2厅 97㎡ 香鹿山城市花园26 万元2680元/平米 -
好位置!好房子!孟津丰泽园2室2厅 91㎡ 孟津丰泽园40 万元4395.6元/平米 -
龙湾盛景92㎡安静宜居 公交便利2室2厅 92㎡ 龙湾盛景26 万元2826元/平米 -
育才学校家属楼交通便利!户型好!可以更改协议2室2厅 96㎡ 育才学校家属楼18 万元1875元/平米 -
丰泽园临街2室,可过户贷款,首付11万2室2厅 95㎡ 南 孟津丰泽园34 万元3578.9元/平米 -
育才学校家属楼交通便利!户型好!可以更改协议2室2厅 96㎡ 育才学校家属楼18 万元1875元/平米 -
宜阳县锦山家园2室71㎡有钥匙,随时看房2室1厅 71㎡ 宜阳县锦山家园9 万元1267.6元/平米
-
好位置!好房子!孟津丰泽园2室2厅 91㎡ 孟津丰泽园40 万元4395.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!