-
和业柏华精致户型,高楼层,采光好2室2厅 92㎡ 和业柏华52.6 万元5717元/平米 -
南北通透68.97㎡,2室2厅1卫1阳台全南,户型好2室2厅 68.97㎡ 中正花园57 万元8264元/平米 -
74.76㎡精装小户型 总价低,朝向好!2室2厅 74.76㎡ 太和金座52 万元6956元/平米 -
和合苑小区一梯两户,证11月满两年,可以满两年过户2室2厅 86.3㎡ 东西 和合苑小区53.8 万元6234元/平米 -
小区环境舒适嘉和家园,2室2厅1卫1阳台2室2厅 89㎡ 嘉和家园53.8 万元6044元/平米
-
和业柏华2室1厅1卫1阳台精装交通便利2室1厅 90.43㎡ 和业柏华52.6 万元5816元/平米 -
县医院旁文峰苑 三楼两室 可租可售2室2厅 88㎡ 南北 文峰苑60 万元6818元/平米 -
旭晟公寓85平米大两房56.8万2室2厅 85㎡ 旭晟公寓56.8 万元6682元/平米
-
和业柏华精致户型,高楼层,采光好2室2厅 92㎡ 和业柏华52.6 万元5717元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!