-
市中心,安静小区,5室2厅3卫2阳台精装,房东换房5室2厅 205㎡ 玉水金地256 万元12487元/平米
-
湖畔春晓,交通便利,性价比高5室2厅 333㎡ 湖畔春晓300 万元9009元/平米
-
瑞雪广场B区双拼别墅售210万5室2厅 170㎡ 瑞雪广场210 万元12352元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装5室2厅 188㎡ 祥和公馆210 万元11170元/平米
-
5室2厅2卫2阳台,房型正气,采光佳5室2厅 155㎡ 祥和公馆162 万元10451元/平米 -
颐养泰和高品质精装5室2厅5卫1阳台,交通便利,设施齐全5室2厅 209㎡ 西 颐养泰和245 万元11722元/平米
-
精装5室2厅3卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居5室2厅 205㎡ 南 玉水金地193.8 万元9453元/平米
-
幸福里纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室5室2厅 308㎡ 幸福里200 万元6493元/平米 -
5室2厅4卫2阳台,房型正气,采光佳5室2厅 204㎡ 幸福里206 万元10098元/平米
-
祥和顺天5室2厅2卫1阳台带车库5室2厅 215㎡ 南北 祥和顺天140 万元6511元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!