-
户型方正,113㎡106万元,采光好4室2厅 113㎡ 中正花园106 万元9381元/平米 -
玉龙园,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 187.23㎡ 玉龙园139 万元7424元/平米 -
玉龙园,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 187.23㎡ 玉龙园139 万元7424元/平米 -
证满两年。看房方便,瑞海苑超低出售,房主急售4室2厅 176㎡ 瑞海苑110 万元6250元/平米 -
市中心,安静小区,4室2厅2卫1阳台精装,房东换房4室2厅 92㎡ 丽江华美梦境139 万元15108元/平米 -
户型方正,113㎡106万元,采光好4室2厅 113㎡ 中正花园106 万元9381元/平米 -
金色家园超好的地段,住家舒适4室2厅 142.31㎡ 南北 金色家园116 万元8151元/平米 -
向明园纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室4室2厅 140㎡ 南北 向明园115 万元8214元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,毛坯4室2厅 142㎡ 向明园112 万元7887元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!