-
青特瑞马星悦精装 四室洋房 143平 带车位4室2厅 143㎡ 南 青特星悦218 万元15245元/平米 -
青特瑞马星悦精装 四室洋房 143平 带车位4室2厅 143㎡ 南 青特星悦218 万元15245元/平米
-
青特星悦,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 135㎡ 青特星悦142 万元10519元/平米 -
青特星悦,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 135㎡ 青特星悦142 万元10519元/平米
-
青特星悦B区 好楼层 四室洋房 136平155万4室2厅 136㎡ 青特星悦155 万元11397元/平米
-
望月湾 洋房四室138㎡110万元,证满两年4室2厅 138㎡ 济宁望月湾110 万元7971元/平米 -
望月湾 洋房四室138㎡110万元,证满两年4室2厅 138㎡ 济宁望月湾110 万元7971元/平米
-
青特瑞马星悦 洋房复试 带平台 送车位4室2厅 154㎡ 南 青特星悦180 万元11688元/平米
-
青特瑞马星悦 洋房复试 带平台 送车位4室2厅 154㎡ 南 青特星悦180 万元11688元/平米 -
四室两厅一卫,165万带车位,有车位4室2厅 136㎡ 南北 青特星悦165 万元12132元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!