-
水韵城商品房,精装3室1厅1卫2阳台出售3室1厅 110㎡ 南 水韵城60 万元5455元/平米 -
鲁商运河公馆 三室两厅两卫 140平83万带储3室2厅 140㎡ 南 鲁商运河公馆83 万元5929元/平米 -
水韵城商品房 精装三室 带车位储藏室 73 免税3室2厅 123.27㎡ 水韵城73 万元5922元/平米
-
水韵城商品房 精装三室 带车位储藏室 73 免税3室2厅 123.27㎡ 水韵城73 万元5922元/平米 -
青建白鹭洲小高层155平送车位送储一手合同150万3室2厅 155㎡ 青建白鹭洲150 万元9677元/平米 -
河西恒大悦珑湾精装3室2厅2卫1阳台出售 送超大阳台3室2厅 134.8㎡ 恒大悦珑湾56 万元4154.3元/平米
-
丽景嘉苑小高层装修三室两厅一卫有储藏室3室2厅 115㎡ 南 丽景嘉苑62 万元5391元/平米
-
水韵城,商品房,110平,证满两年3室1厅 110.2㎡ 南 水韵城51 万元4628元/平米 -
水韵城,商品房,110平,证满两年3室1厅 110.2㎡ 南 水韵城51 万元4628元/平米 -
青特星悦 中层129平 135万 带车位 证满两年3室2厅 128.58㎡ 青特星悦135 万元10499元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!