-
海情康城 17-18层复式房适合两代人居住 送车位2室1厅 102㎡ 南 海情康城51 万元5000元/平米 -
性价比超高的华勤锦绣城 阳光 视线 无忧!4室2厅 149.28㎡ 南 华勤锦绣城88 万元5894元/平米 -
春都华府143㎡3室2厅2卫1阳台豪装,带车位储藏室3室2厅 143㎡ 南 春都华府135 万元9440元/平米 -
瑞马悦府!二楼 108平三室 两厅1卫 有钥匙!3室2厅 108㎡ 瑞马悦府55 万元5092元/平米 -
瑞马悦府!二楼 108平三室 两厅1卫 有钥匙!3室2厅 108㎡ 瑞马悦府55 万元5092元/平米 -
韦园社区周边配套完善,4室2厅 140㎡ 韦园社区82 万元5857元/平米 -
府河佳苑!中间楼层 95平,两室两厅 精装修 42万!2室2厅 95㎡ 府河佳苑42 万元4421元/平米 -
白衣堂小区,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 149㎡ 白衣堂小区65 万元4362元/平米
-
前谷村社区底商已不多,位置好客流大,紧急出售中175㎡ 前谷村社区42 万元2400元/平米 -
九州方圆F区带家具家电 房东诚心出售3室2厅 115.8㎡ 南北 九州方圆F区45 万元3886元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!