-
性价比超高的华勤锦绣城 阳光 视线 无忧!4室2厅 149.28㎡ 南 华勤锦绣城88 万元5894元/平米 -
韦园小区!精装好楼层 140平带车位81万,不带车位76万4室2厅 140㎡ 韦园小区81 万元5785元/平米 -
韦园小区!精装好楼层 140平带车位81万,不带车位76万4室2厅 140㎡ 韦园小区81 万元5785元/平米 -
幸福里嘉苑,交通便利,性价比高3室2厅 132㎡ 幸福里嘉苑88 万元6666元/平米 -
幸福里嘉苑南超好的地段,住家舒适送车位3室2厅 132㎡ 南 幸福里嘉苑88 万元6666元/平米 -
精致4室2厅2卫1阳台,小户型,大生活4室2厅 152㎡ 华勤锦绣城81 万元5328元/平米 -
春都华府周边配套完善,有钥匙3室2厅 129㎡ 春都华府97 万元7519.4元/平米 -
春都华府周边配套完善,有钥匙3室2厅 129㎡ 春都华府97 万元7519.4元/平米 -
性价比超高的太阳三区 阳光 视线 无忧!4室2厅 242㎡ 太阳三区98 万元4049.6元/平米
-
锦绣家园3室2厅2卫1阳台带超大入户花园3室2厅 140㎡ 锦绣家园95 万元6785元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!