-
精装5室真漂亮,错层设计真时尚!5室2厅 235㎡ 锦绣家园180 万元7659元/平米 -
春都华府经典小户型,居住舒适度高4室2厅 185㎡ 春都华府172 万元9297元/平米 -
南风花园 附小附中落地大窗 前无遮挡送大储 送车位3室2厅 180㎡ 南 南风花园185 万元10277.8元/平米 -
急售南风花园 公务员小区附小附中 送储送车位急售3室2厅 206㎡ 南风花园202 万元9805.8元/平米 -
诚意出售南风家园房产!全款直降5万!!!3室2厅 180㎡ 南 南风花园215 万元11944元/平米 -
南风花园单位宿舍 附小附中 大户型 楼间距大前后无遮挡!3室2厅 180㎡ 南 南风花园180 万元10000元/平米 -
春都华府经典小户型,居住舒适度高4室2厅 185㎡ 春都华府172 万元9297元/平米 -
青特瑞马星悦精装 四室洋房 143平 带车位4室2厅 143㎡ 南 青特星悦218 万元15245元/平米 -
青特瑞马星悦精装 四室洋房 143平 带车位4室2厅 143㎡ 南 青特星悦218 万元15245元/平米
-
君临华庭产权旺铺,商家聚集,商机无限!256㎡ 君临华庭160 万元6250元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!