-
春都华府地铁口临街商铺出售47㎡ 南 春都华府28 万元5957元/平米 -
精品好房,白衣堂小区3室2厅1卫1阳台,房主急售3室2厅 96㎡ 南 白衣堂小区21 万元2187元/平米
-
真正的景观好房,动静结合,精装3室2厅 100㎡ 龙桥二区20 万元2000元/平米 -
九州方圆D区,南北通透 安静 视野开阔送阁楼3室2厅 98㎡ 九州方圆D区34 万元3469元/平米 -
九州方圆D区,南北通透 安静 视野开阔送阁楼3室2厅 98㎡ 九州方圆D区34 万元3469元/平米 -
兖州民族小区花园式洋房普通,南师附中旁,有图有真像3室2厅 86㎡ 兖州民族小区18 万元2093元/平米 -
文化路党校宿舍3室1厅1卫1阳台70㎡ 带超大入户花园3室1厅 70㎡ 文化路党校宿舍26 万元3714元/平米 -
周转急用钱,好房特卖,仅售53万元 决不食言3室2厅 105㎡ 十五中宿舍35 万元3333元/平米 -
3室2厅1卫2阳台,房型正气,采光佳3室2厅 118㎡ 太阳花园二区32 万元2712元/平米
-
奎星苑B区周边配套完善,精装 有钥匙带您看2室1厅 70㎡ 奎星苑B区35 万元5000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!