-
春都华府143㎡3室2厅2卫1阳台豪装,带车位储藏室3室2厅 143㎡ 南 春都华府135 万元9440元/平米 -
春都华府,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 147㎡ 春都华府135 万元9184元/平米
-
青特星悦 中层129平 135万 带车位 证满两年3室2厅 128.58㎡ 青特星悦135 万元10499元/平米
-
青特星悦 精致3室2厅2卫2阳台,带车位135万3室2厅 129㎡ 青特星悦135 万元10465元/平米 -
精装4室2厅2卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居4室2厅 143㎡ 南北 碧桂园翡翠湾130 万元9090元/平米
-
君临城市花园二期3室2厅2卫1阳台带超大入户花园3室2厅 136㎡ 君临城市花园二期120 万元8824元/平米
-
惠民瑞马世家4室2厅2卫2阳台带车位储藏室精装修4室2厅 160㎡ 南 惠民瑞马世家120 万元7500元/平米 -
惠民瑞马世家4室2厅2卫2阳台带车位储藏室精装修4室2厅 160㎡ 南 惠民瑞马世家120 万元7500元/平米 -
经典4室2厅2卫2阳台新中式精装 送车位4室2厅 155㎡ 南 太阳财富美景花园133 万元8580.6元/平米
-
优山美地北区电梯洋房179平四室领包入住带车库138万4室2厅 179㎡ 优山美地北区138 万元7709元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!