-
南池御都三室两厅商品房128平送车位3室2厅 127.89㎡ 南池御都100 万元7819元/平米 -
已出售 置城管委会 11楼,送车位,及储藏室,3室2厅 131㎡ 南北 置城8号公馆110 万元8397元/平米 -
已出售 置城管委会 11楼,送车位,及储藏室,3室2厅 131㎡ 南北 置城8号公馆110 万元8397元/平米 -
太阳七区,138平,精装修,带车位,105万可以议价3室2厅 139㎡ 南北 太阳财富美景花园105 万元7554元/平米 -
惠民瑞马世家 毛坯 房东诚心出售4室2厅 140㎡ 惠民瑞马世家110 万元7857元/平米 -
太阳财富美景花园交通便利!户型好!3室2厅 155㎡ 太阳财富美景花园103 万元6645元/平米 -
精致4室2厅2卫1阳台,小户型,大生活4室2厅 152㎡ 太阳财富美景花园100 万元6579元/平米 -
青特星城高品质4室2厅2卫,交通便利,设施齐全价格可议4室2厅 168.38㎡ 青特星城106 万元6295元/平米 -
九州一品纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室3室2厅 147㎡ 九州壹品106 万元7210元/平米 -
青特赫府,大型社区,阳光充足,精装,居家选择4室2厅 146㎡ 青特赫府118 万元8082.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!