-
难得一见的精装小户型,总价低,朝向好4室2厅 145㎡ 西城美苑79.8 万元5503.4元/平米 -
新新家园精致户型,高楼层,采光好4室2厅 177㎡ 新新家园72.6 万元4101.7元/平米 -
都市花园教育小区周边配套完善,有钥匙4室2厅 178㎡ 都市花园教育小区119.8 万元6730.3元/平米 -
建业新筑4室2厅3卫1阳台生活配套基础设施齐全4室2厅 203㎡ 建业新筑248 万元12217元/平米
-
市中心,安静小区,4室毛坯,房东换房4室2厅 143㎡ 蓝城桂语江南93 万元6503.5元/平米
-
136㎡精装小户型 总价低,朝向好!4室2厅 136㎡ 悦东城83.8 万元6161.8元/平米 -
4室,房型正气,采光佳4室2厅 135㎡ 市委北院45 万元3333.3元/平米 -
精品好房,悦东城4室2厅2卫1阳台,房主急售4室2厅 132㎡ 悦东城74.8 万元5667元/平米
-
远大未来城4室精装交通便利4室2厅 135㎡ 远大未来城138 万元10222.2元/平米 -
蓝城桂语江南交通便利!户型好!4室2厅 183㎡ 蓝城桂语江南125 万元6830.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!