-
建业新筑4室2厅3卫1阳台生活配套基础设施齐全4室2厅 203㎡ 建业新筑248 万元12217元/平米
-
和兴外滩玺苑,视野开阔,4室2厅2卫1阳台175㎡毛坯4室2厅 175㎡ 和兴外滩玺苑155 万元8857元/平米 -
和兴外滩玺苑4室2厅2卫1阳台精装交通便利4室2厅 175㎡ 和兴外滩玺苑190 万元10857元/平米 -
建业森林半岛高品质精装4室,交通便利,设施齐全4室2厅 292㎡ 建业森林半岛230 万元7876.7元/平米 -
建业公园里超好的地段,住家舒适4室2厅 175㎡ 建业公园里198 万元11314.3元/平米 -
建业新筑4室2厅3卫1阳台生活配套基础设施齐全4室2厅 203㎡ 建业新筑248 万元12217元/平米 -
户型方正,200㎡188万元,采光好4室2厅 200㎡ 和诚外滩175 万元8750元/平米 -
户型方正,200㎡188万元,采光好4室2厅 200㎡ 和诚外滩175 万元8750元/平米 -
盛业润华园带家具家电 房东诚心出售4室2厅 190㎡ 盛业润华园195 万元10263元/平米 -
盛业润华园带家具家电 房东诚心出售4室2厅 190㎡ 盛业润华园195 万元10263元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!