-
难得一见的精装小户型,总价低,朝向好4室2厅 145㎡ 西城美苑79.8 万元5503.4元/平米 -
新新家园精致户型,高楼层,采光好4室2厅 177㎡ 新新家园72.6 万元4101.7元/平米 -
精品好房,悦东城4室2厅2卫1阳台,房主急售4室2厅 132㎡ 悦东城74.8 万元5667元/平米
-
美中城4室精装交通便利4室2厅 139㎡ 美中城79.8 万元5741元/平米
-
精致4室,小户型,大生活4室2厅 140㎡ 城际花园77.8 万元5557.1元/平米 -
精致4室,小户型,大生活4室2厅 140㎡ 城际花园77.8 万元5557.1元/平米
-
和兴东方名城精致户型,高楼层,采光好4室2厅 139㎡ 和兴东方名城79.8 万元5741元/平米 -
和兴南郡名城超好的地段,住家舒适4室2厅 140㎡ 和兴南郡名城74 万元5286元/平米 -
和兴南郡名城超好的地段,住家舒适4室2厅 140㎡ 和兴南郡名城74 万元5286元/平米
-
户型方正,138㎡76万,采光好4室2厅 138㎡ 和兴东方名城77.8 万元5637.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!