-
都市花园教育小区周边配套完善,有钥匙4室2厅 178㎡ 都市花园教育小区119.8 万元6730.3元/平米 -
远大未来城4室精装交通便利4室2厅 135㎡ 远大未来城138 万元10222.2元/平米 -
蓝城桂语江南交通便利!户型好!4室2厅 183㎡ 蓝城桂语江南125 万元6830.6元/平米 -
都市花园教育小区周边配套完善,有钥匙4室2厅 178㎡ 都市花园教育小区119.8 万元6730.3元/平米 -
万方嘉园超好的地段,住家舒适4室2厅 217.5㎡ 万方嘉园105 万元4827.6元/平米 -
万方嘉园超好的地段,住家舒适4室2厅 217.5㎡ 万方嘉园105 万元4827.6元/平米
-
户型方正,145㎡12万,采光好4室2厅 145㎡ 和诚外滩128 万元8827.6元/平米 -
焦作碧桂园交通便利!户型好!4室2厅 143㎡ 焦作碧桂园102.8 万元7189元/平米 -
万达对面 公务员小区精装大四室 户型真好4室2厅 167㎡ 公务员小区105 万元6287元/平米 -
金山东方花园,交通便利,性价比高4室2厅 153㎡ 金山东方花园118 万元7712元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!