-
市中心,安静小区,4室毛坯,房东换房4室2厅 143㎡ 蓝城桂语江南93 万元6503.5元/平米
-
136㎡精装小户型 总价低,朝向好!4室2厅 136㎡ 悦东城83.8 万元6161.8元/平米 -
锦绣公馆周边配套完善,有钥匙4室2厅 122㎡ 锦绣公馆89.8 万元7361元/平米 -
锦绣公馆周边配套完善,有钥匙4室2厅 122㎡ 锦绣公馆89.8 万元7361元/平米 -
性价比超高的璞韵居 阳光 视线 无忧!4室2厅 146㎡ 璞韵居92 万元6301元/平米 -
4室2厅2卫1阳台145㎡,阔绰客厅,超大阳台4室2厅 145.55㎡ 璞韵居93 万元6390元/平米 -
四季花城经典小户型,居住舒适度高4室2厅 163㎡ 四季花城98.8 万元6061元/平米 -
四季花城经典小户型,居住舒适度高4室2厅 163㎡ 四季花城98.8 万元6061元/平米 -
4室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳4室2厅 141㎡ 太极景润89 万元6312元/平米 -
万方嘉园交通便利!户型好!4室2厅 141㎡ 万方嘉园88 万元6241.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!