-
3室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳3室2厅 136㎡ 龙源湖小区55.8 万元4103元/平米
-
真正的景观好房,动静结合,精装2室2厅 88㎡ 金冠嘉华56.8 万元6454.6元/平米 -
市中心,安静小区,2室2厅1卫1阳台精装,房东换房2室2厅 88㎡ 金冠嘉华52.8 万元6000元/平米 -
市中心,安静小区,2室2厅1卫1阳台精装,房东换房2室2厅 88㎡ 金冠嘉华52.8 万元6000元/平米 -
丰泽园超好的地段,住家舒适3室2厅 113㎡ 丰泽园55 万元4867元/平米 -
福润苑3室2厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全3室2厅 96㎡ 福润苑59.8 万元6229元/平米 -
福润苑3室2厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全3室2厅 96㎡ 福润苑59.8 万元6229元/平米 -
精品好房,中海左岸3室2厅2卫1阳台,房主急售3室2厅 145㎡ 中海左岸59.8 万元4124元/平米 -
万达对面 4q多 有证 哇哇哇哇哇塞 真不错3室2厅 135㎡ 兰亭居56 万元4148.1元/平米 -
丰泽园超好的地段,住家舒适3室2厅 113㎡ 丰泽园55 万元4867元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!