-
经典1室1厅1卫1阳台户全明精装两证齐全1室1厅 40㎡ 常绿林溪谷19.8 万元4950元/平米 -
经典1室1厅1卫1阳台户全明精装两证齐全1室1厅 40㎡ 常绿林溪谷19.8 万元4950元/平米 -
远大未来城1室52㎡有钥匙,随时看房1室1厅 52㎡ 远大未来城29.8 万元5730.8元/平米 -
远大未来城精致户型,高楼层,采光好1室1厅 45㎡ 远大未来城23.5 万元5222.2元/平米 -
福安中央尚都经典小户型,居住舒适度高1室1厅 42㎡ 北 福安中央尚都23.8 万元5667元/平米 -
福安中央尚都经典小户型,居住舒适度高1室1厅 42㎡ 北 福安中央尚都23.8 万元5667元/平米 -
太极瀚邸格局好,十年难遇 户型,不容错过1室1厅 53㎡ 太极中央瀚邸21 万元3962.3元/平米 -
1室,房型正气,采光佳1室1厅 38㎡ 常绿林溪谷22.8 万元6000元/平米 -
常绿林溪谷纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室1室1厅 38㎡ 常绿林溪谷23.5 万元6184.2元/平米 -
总部新城纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室1室1厅 48㎡ 总部新城23.8 万元4958元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!