-
上品学府{洋房}4室2卫129平方售价85万4室2厅 129㎡ 南 当代MOMA上品学府80 万元6201元/平米 -
金色佳苑复式88平,满五唯 一4室1厅 88.7㎡ 金色佳苑65 万元7328元/平米 -
金色佳苑4室2卫88平方实际面积150平方简装售价75万4室2厅 88.7㎡ 南 金色佳苑75 万元8455元/平米 -
今海岸小区137平 精装 4室2卫 证齐 出租中4室2厅 137㎡ 南北 今海岸住宅小区70 万元5109.5元/平米 -
融创霅溪桃源洋房133平,证满2年4室2厅 132.86㎡ 南 融创霅溪桃源64.5 万元4854元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!