-
余家漾月漾苑2室1卫45.2平方精装售价50万2室1厅 45.2㎡ 南 余家漾月漾苑50 万元11061元/平米 -
金鼎国际1楼2室1卫89平方简装报价:50万2室1厅 89㎡ 南 珍贝金鼎国际50 万元5617元/平米 -
爱家花园89平,2室1卫2室1厅 89㎡ 南 爱家皇家花园49 万元5506元/平米 -
月河小区69平,精装证齐,南北通透,阳光充裕2室2厅 69㎡ 南 月河小区47 万元6811.6元/平米 -
爱家花园29楼2室1卫75平方简装报价:50万2室1厅 75㎡ 南 爱家皇家花园50 万元6666元/平米 -
珍贝小区,1楼70平方简装售价48万2室1厅 70㎡ 南 珍贝小区48 万元6857元/平米 -
珍贝小区,1楼70平方简装售价48万2室1厅 70㎡ 南 珍贝小区48 万元6857元/平米 -
星河花园97㎡ 3室1卫简装 证齐满五不唯 一2室2厅 98㎡ 南北 中新星河花园46 万元4693元/平米 -
风华栖境87平 毛坯2室1卫 包营业税 一口价46万2室2厅 87㎡ 南 风华万达广场46 万元5287.4元/平米 -
爱家花园26楼2室1卫90平方精装修报价;50万2室1厅 89㎡ 南 爱家皇家花园50 万元5617元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!