-
世纪华府五期142平一楼带院精装三室两卫106万出售3室2厅 142㎡ 南北 世纪华府106 万元7464.8元/平米 -
兴运府三室精装电梯五楼116室平,三室两卫65万急售3室1厅 116㎡ 南北 兴运府65 万元5603.4元/平米 -
兴运府三室精装电梯五楼116室平,三室两卫65万急售3室1厅 116㎡ 南北 兴运府65 万元5603.4元/平米
-
绿野海岸电梯9楼 138平米3室2卫 69.8万3室2厅 138㎡ 南北 绿野海岸69.8 万元5058元/平米 -
绿野海岸电梯9楼 138平米3室2卫 69.8万3室2厅 138㎡ 南北 绿野海岸69.8 万元5058元/平米
-
加州海岸步梯三楼三室家装128平,56万拎包入住3室3厅 128.3㎡ 南北 加州海岸56 万元4364.8元/平米 -
加州海岸步梯三楼三室家装128平,56万拎包入住3室3厅 128.3㎡ 南北 加州海岸56 万元4364.8元/平米
-
市中心,安静小区,3室精装,房东换房3室2厅 126㎡ 世纪华府81.8 万元6492.1元/平米 -
市中心,安静小区,3室精装,房东换房3室2厅 126㎡ 世纪华府81.8 万元6492.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!