-
兴运府三室精装电梯五楼116室平,三室两卫65万急售3室1厅 116㎡ 南北 兴运府65 万元5603.4元/平米 -
兴运府三室精装电梯五楼116室平,三室两卫65万急售3室1厅 116㎡ 南北 兴运府65 万元5603.4元/平米
-
绿野海岸电梯9楼 138平米3室2卫 69.8万3室2厅 138㎡ 南北 绿野海岸69.8 万元5058元/平米 -
绿野海岸电梯9楼 138平米3室2卫 69.8万3室2厅 138㎡ 南北 绿野海岸69.8 万元5058元/平米
-
加州海岸步梯三楼三室家装128平,56万拎包入住3室3厅 128.3㎡ 南北 加州海岸56 万元4364.8元/平米 -
加州海岸步梯三楼三室家装128平,56万拎包入住3室3厅 128.3㎡ 南北 加州海岸56 万元4364.8元/平米
-
首山俯海3室带大院家装出售3室2厅 127㎡ 南北 首山俯海66 万元5196.9元/平米 -
首山俯海3室带大院家装出售3室2厅 127㎡ 南北 首山俯海66 万元5196.9元/平米 -
捡漏家装房,绿野海岸电梯四楼138平三室59.8万3室2厅 138㎡ 绿野海岸59.8 万元4333.3元/平米 -
捡漏家装房,绿野海岸电梯四楼138平三室59.8万3室2厅 138㎡ 绿野海岸59.8 万元4333.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!