-
市中心,安静小区,3室精装,房东换房3室2厅 126㎡ 世纪华府81.8 万元6492.1元/平米 -
市中心,安静小区,3室精装,房东换房3室2厅 126㎡ 世纪华府81.8 万元6492.1元/平米 -
四家玫瑰园3室,122平86.8万3室2厅 122㎡ 四家玫瑰园86.8 万元7114.8元/平米 -
四家玫瑰园3室,122平86.8万3室2厅 122㎡ 四家玫瑰园86.8 万元7114.8元/平米 -
玫瑰园精装3室南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 122㎡ 四家玫瑰园85.8 万元7032.8元/平米 -
3室,房型正气,采光佳3室2厅 127㎡ 宏运橡榕里82 万元6456.7元/平米 -
3室,房型正气,采光佳3室2厅 127㎡ 宏运橡榕里82 万元6456.7元/平米 -
滨河御景,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 130㎡ 滨河御景86 万元6615.4元/平米 -
君山一品三室两卫130平,89.8万3室2厅 130.1㎡ 南北 君山壹品89.8 万元6902.4元/平米 -
君山一品三室两卫130平,89.8万3室2厅 130.1㎡ 南北 君山壹品89.8 万元6902.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!