-
核电兴海湾3室154.3㎡有钥匙,随时看房3室2厅 154.3㎡ 核电兴海湾78 万元5055.1元/平米 -
核电兴海湾3室154.3㎡有钥匙,随时看房3室2厅 154.3㎡ 核电兴海湾78 万元5055.1元/平米 -
世纪华府五期电梯二楼三室两卫 118平74.8万3室2厅 118㎡ 世纪华府74.8 万元6339元/平米 -
世纪华府五期电梯二楼三室两卫 118平74.8万3室2厅 118㎡ 世纪华府74.8 万元6339元/平米
-
兴运府3室119㎡精装凤凰层,随时看房3室2厅 119㎡ 兴运府72.8 万元6117.6元/平米 -
兴运府3室119㎡精装凤凰层,随时看房3室2厅 119㎡ 兴运府72.8 万元6117.6元/平米 -
兴运府家装电梯五楼三室两卫118平, 72万3室2厅 118㎡ 南北 兴运府72 万元6101.7元/平米 -
兴运府家装电梯五楼三室两卫118平, 72万3室2厅 118㎡ 南北 兴运府72 万元6101.7元/平米 -
金天屹四期设计师的家,11楼,120平三室75万3室2厅 120㎡ 金天屹尊邸75 万元6250元/平米 -
金天屹四期设计师的家,11楼,120平三室75万3室2厅 120㎡ 金天屹尊邸75 万元6250元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!