-
世纪华府五期142平一楼带院精装三室两卫106万出售3室2厅 142㎡ 南北 世纪华府106 万元7464.8元/平米 -
水岸澜湾电梯五楼豪华精装三室一卫123平110万3室3厅 123㎡ 水岸澜湾110 万元8943.1元/平米 -
水岸澜湾电梯五楼豪华精装三室一卫123平110万3室3厅 123㎡ 水岸澜湾110 万元8943.1元/平米 -
星河清华园,电梯4楼136平三室一卫,中 央空调,家装精品3室2厅 136㎡ 星河清华园100 万元7352.9元/平米 -
首山湖南北通透144㎡,精装,户型好3室2厅 144㎡ 兴宫首山湖106.8 万元7416.7元/平米
-
兴宫首山湖高品质精装3室,交通便利,设施齐全3室2厅 133㎡ 兴宫首山湖109.8 万元8255.6元/平米 -
兴宫首山湖高品质精装3室,交通便利,设施齐全3室2厅 133㎡ 兴宫首山湖109.8 万元8255.6元/平米 -
首山湖经典3室户全明精装两证齐全3室2厅 115㎡ 兴宫首山湖108.8 万元9460.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!