-
凯森蒙华府电梯16楼270平四室三卫带车位4室2厅 270㎡ 南北 凯森蒙华府128 万元4740.7元/平米 -
凯森蒙华府电梯16楼270平四室三卫带车位4室2厅 270㎡ 南北 凯森蒙华府128 万元4740.7元/平米 -
樱花园4室113㎡精装出售随时看房4室2厅 113㎡ 南北 樱花园35 万元3097.3元/平米 -
樱花园4室113㎡精装出售随时看房4室2厅 113㎡ 南北 樱花园35 万元3097.3元/平米 -
精装4室南北通透,交通便利,舒适宜居4室2厅 117㎡ 丽汤梦之湾78 万元6666.7元/平米 -
精装4室南北通透,交通便利,舒适宜居4室2厅 117㎡ 丽汤梦之湾78 万元6666.7元/平米 -
渤海龙江花园4室103㎡有钥匙,随时看房4室1厅 103㎡ 南北 渤海龙江花园37 万元3592.2元/平米 -
渤海龙江花园4室103㎡有钥匙,随时看房4室1厅 103㎡ 南北 渤海龙江花园37 万元3592.2元/平米 -
水岸蓝湾八楼118平带阁楼80平,带露台4室3厅2卫4室3厅 117.7㎡ 南北 水岸澜湾120 万元10195.4元/平米 -
水岸蓝湾八楼118平带阁楼80平,带露台4室3厅2卫4室3厅 117.7㎡ 南北 水岸澜湾120 万元10195.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!