-
河畔花园,3室140㎡精。全屋品牌,实木装修,房主基本没住3室2厅 140㎡ 河畔花园62 万元4428.6元/平米
-
河畔花园,3室140㎡精。全屋品牌,实木装修,房主基本没住3室2厅 140㎡ 河畔花园62 万元4428.6元/平米 -
帝景海岸大1室出售 家具家电,拎包入住32万1室1厅 68㎡ 帝景海岸32 万元4705.9元/平米
-
兴运府三室精装电梯五楼116室平,三室两卫65万急售3室1厅 116㎡ 南北 兴运府65 万元5603.4元/平米 -
兴运府三室精装电梯五楼116室平,三室两卫65万急售3室1厅 116㎡ 南北 兴运府65 万元5603.4元/平米
-
三和荣郡两居室,83平,基本全新,41.8万2室2厅 82㎡ 南北 三和荣郡41.8 万元5097.6元/平米 -
三和荣郡两居室,83平,基本全新,41.8万2室2厅 82㎡ 南北 三和荣郡41.8 万元5097.6元/平米 -
世纪华府五期电梯14楼 105平两居室毛坯 55万2室2厅 105㎡ 世纪华府55 万元5238.1元/平米 -
世纪华府五期电梯14楼 105平两居室毛坯 55万2室2厅 105㎡ 世纪华府55 万元5238.1元/平米
-
绿野海岸2室,108平精装出售,58.8万2室2厅 108㎡ 绿野海岸58.8 万元5444.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!