-
碧桂园十里江湾一期格局好,十年难遇 绝 版户型,不容错过5室2厅 270㎡ 碧桂园十里江湾一期109.8 万元4066.7元/平米 -
性价比超高的5室2厅2卫2阳台 阳光 视线 无忧!5室2厅 200㎡ 碧桂园十里江湾一期118 万元5900元/平米 -
碧桂园十里江湾一期位置好、格局棒、随时入住5室2厅 200.45㎡ 碧桂园十里江湾一期88.8 万元4430元/平米 -
紫园别墅 舒适5室,时尚装修,带花园5室2厅 317㎡ 紫园别墅235 万元7413.2元/平米 -
紫园别墅 舒适5室,时尚装修,带花园5室2厅 317㎡ 紫园别墅235 万元7413.2元/平米
-
怀电新苑一期 复式别墅 带车库5室2厅 299.36㎡ 南北 怀电新苑一期128 万元4275元/平米 -
100平私家大露台 原房东品质装修全房空调5室3厅 223.5㎡ 紫园别墅168 万元7516.8元/平米
-
经典复式楼原房东精装修9.9成新使用面积180平米5室2厅 109㎡ 金口岸53.8 万元4935.8元/平米 -
原房东100多万豪华装修采光好,视野好,楼层好9.9成新5室2厅 201㎡ 碧桂园十里江湾二期158 万元7860.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!