-
市中心电梯房3室2厅1卫139平米南北通透带平台看房有钥匙3室2厅 139.06㎡ 南北 翡翠家园76 万元5465元/平米 -
恒凯学府 129平 毛坯大三房 卖72万3室2厅 129㎡ 南北 恒凯学府佳苑72 万元5581元/平米 -
广济府的洋房,前后带院,诚心卖3室2厅 126.59㎡ 南北 广济府65 万元5135元/平米 -
江边花园小区电梯房,环境好,采光足3室2厅 125.55㎡ 御江半岛72 万元5735元/平米 -
太学花苑好地段三房两厅两卫采光无敌3室2厅 117㎡ 太学花苑65 万元5555元/平米 -
泰和广场,抵工程款房子,无需过户,大三房南北通透3室2厅 136㎡ 泰和广场72 万元5294.1元/平米 -
实验小学附近电梯 三室二厅二卫3室2厅 123㎡ 东南 福星小区69.8 万元5674元/平米 -
实验小学附近 电梯商品房三室二厅二卫3室2厅 126㎡ 西北 福星小区69.8 万元5539元/平米 -
五洲医院附近 3室二厅二卫带露天大阳台 全新精装拎包入住3室2厅 170㎡ 东南 小产权62 万元3647元/平米 -
御景湾精装复式楼 家电齐全 拎包入住3室2厅 135㎡ 东南 御景湾76 万元5629元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!