-
新车站小区格局好,十年难遇 户型,不容错过3室2厅 120㎡ 南 新车站小区16.8 万元1400元/平米 -
一区,张家湾小区3室2厅2卫1阳台带超大入户花园3室2厅 104㎡ 张家湾小区26.6 万元2558元/平米 -
步行街小区周边配套完善,普通 有钥匙带您看3室2厅 137㎡ 步行街小区19 万元1386元/平米 -
性价比超高的文化新村小区 阳光 视线 无忧!3室2厅 106㎡ 文化新村小区23.5 万元2216元/平米 -
玉环新居,经典复式 别墅般享受3室2厅 124㎡ 玉环新居28 万元2258元/平米 -
泓瀚逸居纯毛坯 随时看房 采光好3室2厅 105.45㎡ 泓瀚逸居29 万元2750元/平米 -
周转急用钱,好房特卖,仅售30万元 看房有钥匙3室2厅 129.73㎡ 酱品厂小区30 万元2312元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高锦绣山河幸福城3室2厅 104.65㎡ 锦绣山河幸福城25 万元2388元/平米 -
一区,张家湾小区3室2厅2卫1阳台带超大入户花园3室2厅 104㎡ 张家湾小区26.6 万元2558元/平米 -
性价比超高的文化新村小区 阳光 视线 无忧!3室2厅 106㎡ 文化新村小区23.5 万元2216元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!