-
欧乐国际家居电商中心格局好,十年难遇 绝户型,不容错过3室2厅 92.9㎡ 欧乐国际家居电商中心45 万元4844元/平米 -
明珠国际城三室两厅,毛坯电梯房,诚意出售3室2厅 110.86㎡ 南 明珠国际城41 万元3698元/平米 -
景江豪庭,视野开阔,3室2厅2卫1阳台114.46㎡毛坯3室2厅 114.46㎡ 南北 景江豪庭45 万元3932元/平米 -
东红学校附近 毛坯电梯 房东诚心出售3室2厅 108.44㎡ 中乾融玺台45 万元4150元/平米 -
山河万里,125平大三房,可做4房,业主便宜卖48万!3室3厅 125㎡ 南 山河万里48 万元3840元/平米 -
万豪郦晶园三房两厅二卫证满五 有钥匙随时看房3室2厅 114.84㎡ 万豪郦晶园46 万元4006元/平米 -
高桥小区 三室二厅一卫 采光好3室2厅 131.8㎡ 东南 吴庄社区高桥小区43.8 万元3323元/平米 -
县幼儿园附近 框架结构电梯小产权房 2至7楼可选3室2厅 148㎡ 东南 小产权47.5 万元3209元/平米 -
县幼儿园附近 框架结构电梯小产权房三室二厅二卫 2至7楼可3室2厅 152㎡ 东南 小产权48 万元3158元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!