-
城东新区大四室,南北通透双阳台,看房方便有钥匙4室2厅 131.24㎡ 南北 珺伟新城时代65 万元4953元/平米 -
沿江大道带院子阳光好可开店4室2厅 158.76㎡ 御江半岛80 万元5039元/平米 -
沿江大道带院子阳光好可开店4室2厅 158.76㎡ 御江半岛80 万元5039元/平米 -
工贸新天地 还建房 4室2厅 南北通透4室2厅 144.5㎡ 东南 工贸新天地69.8 万元4830元/平米 -
艾都豪庭,新华丽酒店对面,边户型南北通透。4室2厅 146㎡ 艾都豪庭72 万元4931.5元/平米
-
新汽车站附近单门独院4室2厅 135㎡ 西 走马岭80 万元5925元/平米 -
建材城附近单门独院 二列二层半 家电齐全 有老土地证4室2厅 260㎡ 东南 单门独院75 万元2885元/平米 -
工贸二期商品房,中高层,四室两厅两卫。4室2厅 139.38㎡ 工贸新天地二期79 万元5667元/平米 -
泰和广场 抵工程款房 走一手流程 沙子 断桥窗已装4室2厅 137.8㎡ 南 泰和广场63.8 万元4629.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!