-
新车站旁私房电梯房,140平精装出售,家俱家电齐全,即买即住3室2厅 140㎡ 南 新车站小区33.6 万元2400元/平米 -
利民小区,大型社区,阳光充足,精装,居家选择,带车库3室2厅 120㎡ 利民小区33.8 万元2816元/平米 -
3室2厅2卫1阳台110㎡,阔绰客厅,超大阳台3室2厅 110㎡ 南 城东一号36.8 万元3345元/平米 -
周转急用钱,好房特卖,仅售30万元 看房有钥匙3室2厅 129.73㎡ 酱品厂小区30 万元2312元/平米 -
精装3室2厅2卫1阳台真漂亮,错层设计真时尚3室2厅 138㎡ 锦绣山河幸福城33 万元2391元/平米 -
大中华购物广场还建房,三房两卫,三开间朝南3室2厅 114.82㎡ 西南 大中华购物广场38 万元3310元/平米
-
不动产证在手,精装直接拎包入住3室2厅 135.06㎡ 东西 怡景湾33 万元2443元/平米 -
不动产证在手,精装直接拎包入住3室2厅 135.06㎡ 东西 怡景湾33 万元2443元/平米 -
锦绣山河大三室两厅急售3室2厅 138㎡ 南 锦绣山河幸福城38 万元2753元/平米 -
金色华府附近商品房,三房两厅一卫,支持按揭3室2厅 137㎡ 东南 金色华府39 万元2847元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!