-
市中心电梯房3室2厅1卫139平米南北通透带平台看房有钥匙3室2厅 139.06㎡ 南北 翡翠家园76 万元5465元/平米 -
首府壹号 127平 三房毛坯73万3室2厅 127㎡ 南北 首府1号73 万元5748元/平米 -
恒凯学府 129平 毛坯大三房 卖72万3室2厅 129㎡ 南北 恒凯学府佳苑72 万元5581元/平米 -
城东新区大四室,南北通透双阳台,看房方便有钥匙4室2厅 131.24㎡ 南北 珺伟新城时代65 万元4953元/平米 -
广济府的洋房,前后带院,诚心卖3室2厅 126.59㎡ 南北 广济府65 万元5135元/平米 -
沿江大道带院子阳光好可开店4室2厅 158.76㎡ 御江半岛80 万元5039元/平米 -
沿江大道带院子阳光好可开店4室2厅 158.76㎡ 御江半岛80 万元5039元/平米 -
江边花园小区电梯房,环境好,采光足3室2厅 125.55㎡ 御江半岛72 万元5735元/平米 -
六方小镇复式楼,走一手备案6室4厅 248㎡ 南 六方小镇70 万元2822.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!