-
明珠国际城92平两房精装修2室2厅 92㎡ 南 明珠国际城32 万元3478元/平米 -
誉景峰精装修二房,.2室2厅 97㎡ 南北 誉景峰31 万元3195元/平米 -
广场花园小区房出售,精装修,证在手,过户方便2室2厅 94.79㎡ 广场花园37 万元3903元/平米 -
明珠国际城精装修二室一厅2室2厅 92㎡ 南 明珠国际城35 万元3804.3元/平米 -
城市公园精装75平2房,城南高档小区纯本西班牙风格2室2厅 75㎡ 城市公园35 万元4666.7元/平米 -
明珠国际92平精装两房,业主亏本卖36万!好楼层采光视野佳2室2厅 92㎡ 南 明珠国际城36 万元3913元/平米 -
2室2厅1卫1阳台94.79㎡,精装2室2厅 94.79㎡ 广场花园32 万元3375元/平米 -
亚兴国际城84㎡2室2厅1卫1阳台毛坯南,好房出售2室2厅 84㎡ 南 亚兴国际城32 万元3810元/平米 -
火车站附近小产权,精装两室两厅一卫2室2厅 90㎡ 小产权37 万元4111元/平米 -
火车站广场国防街 中间楼层 证满五2室2厅 116㎡ 老房子35 万元3017元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!