-
新车站旁私房电梯房,140平精装出售,家俱家电齐全,即买即住3室2厅 140㎡ 南 新车站小区33.6 万元2400元/平米 -
利民小区,大型社区,阳光充足,精装,居家选择,带车库3室2厅 120㎡ 利民小区33.8 万元2816元/平米 -
3室2厅2卫1阳台110㎡,阔绰客厅,超大阳台3室2厅 110㎡ 南 城东一号36.8 万元3345元/平米 -
周转急用钱,好房特卖,仅售30万元 看房有钥匙3室2厅 129.73㎡ 酱品厂小区30 万元2312元/平米 -
明珠国际城92平两房精装修2室2厅 92㎡ 南 明珠国际城32 万元3478元/平米 -
精装3室2厅2卫1阳台真漂亮,错层设计真时尚3室2厅 138㎡ 锦绣山河幸福城33 万元2391元/平米 -
誉景峰精装修二房,.2室2厅 97㎡ 南北 誉景峰31 万元3195元/平米 -
广场花园小区房出售,精装修,证在手,过户方便2室2厅 94.79㎡ 广场花园37 万元3903元/平米 -
明珠国际城精装修二室一厅2室2厅 92㎡ 南 明珠国际城35 万元3804.3元/平米 -
城市公园精装75平2房,城南高档小区纯本西班牙风格2室2厅 75㎡ 城市公园35 万元4666.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!