-
花都祈福黄金海岸交通便利!户型好!3室2厅 123.91㎡ 花都祈福黄金海岸115 万元9280.9元/平米 -
,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 78.51㎡ 花都祈福黄金海岸69 万元8788.7元/平米
-
花都祈福黄金海岸周边配套完善,有钥匙5室2厅 217㎡ 花都祈福黄金海岸550 万元25346元/平米 -
花都祈福黄金海岸,视野开阔,3室2厅2卫1阳台95.2㎡精装3室2厅 95.2㎡ 花都祈福黄金海岸76 万元7983元/平米 -
好位置!好房子!花都祈福黄金海岸全新送家电3室2厅 144㎡ 花都祈福黄金海岸235 万元16319元/平米 -
花都祈福黄金海岸位置好、格局棒、随时入住5室3厅 638㎡ 花都祈福黄金海岸820 万元12853元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高花都祈福海岸4室2厅 217㎡ 花都祈福黄金海岸400 万元18433.2元/平米 -
全新毛坯,超大花园,无敌湖景景观6室3厅 631㎡ 花都祈福黄金海岸860 万元13629.2元/平米 -
电梯到六楼,圆玄书本,条砖外墙,管理费便宜3室2厅 101㎡ 农业大院78 万元7723元/平米 -
农业大院 电梯低层3房3室2厅 96.75㎡ 农业大院80 万元8268.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!