-
荣和林溪府观棠双拼毛坯别墅 实得500平 有贷自解5室4厅 321㎡ 荣和林溪府观棠490 万元15265元/平米 -
荣和林溪府观棠双拼毛坯别墅 实得500平 有贷自解5室4厅 321㎡ 荣和林溪府观棠490 万元15265元/平米 -
桃源居精致三房出售 安静小区,3房出售,房东换房3室2厅 89㎡ 彰泰桃源居77 万元8652元/平米 -
桃源居精致三房出售 安静小区,3房出售,房东换房3室2厅 89㎡ 彰泰桃源居77 万元8652元/平米 -
西凤路精致户型,高楼层,采光好2室1厅 61.35㎡ 西凤路27.5 万元4482.5元/平米 -
西凤路精致户型,高楼层,采光好2室1厅 61.35㎡ 西凤路27.5 万元4482.5元/平米 -
89㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 89㎡ 彰泰桃源居74.8 万元8404元/平米 -
湖光路3号院 榕湖桂中 两室一厅2室1厅 52㎡ 湖光路50 万元9615.4元/平米
-
东安路8号 世纪花园隔壁 精装3房3室2厅 73㎡ 东安路36.8 万元5041元/平米 -
东安路8号 世纪花园隔壁 精装3房3室2厅 73㎡ 东安路36.8 万元5041元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!