-
维也纳花园190平步梯5层 4室2卫中等装修急售50万不议4室2厅 190㎡ 南北 维也纳花园50 万元2631元/平米 -
银通国际公寓二期电梯3楼带平台267平精装128可议4室2厅 267㎡ 银通国际公寓二期128 万元4794元/平米 -
广场,银通国 际公寓电梯30层四室两厅四卫,南北通厅4室2厅 267㎡ 银通皇冠假日159 万元5955元/平米 -
阳光水岸二期 1越1 71+71平 半装修 一手收据 40万4室2厅 142㎡ 南北 阳光水岸38 万元2676.1元/平米 -
荣市园步梯四层 187平 四室两卫 69.8万议4室2厅 187.5㎡ 荣市园69.8 万元3722.7元/平米 -
市中心,安静小区,4室2厅1卫0阳台普通,房东换房4室2厅 173㎡ 菁华人家85 万元4913元/平米 -
奥林匹克花园 二层毛坯186平米 带车位 四室两卫78万4室2厅 186㎡ 奥林匹克花园75 万元4032.3元/平米 -
银通国际公寓二期,4室2厅1卫1阳台4室2厅 210㎡ 银通国际公寓二期90 万元4286元/平米 -
阳光水岸周边配套完善,有钥匙4室2厅 84㎡ 阳光水岸56.5 万元6726.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!