-
祥宇玉品婚装房出售,房本满五年,带车库2室1厅 97㎡ 南北 祥宇玉品73.8 万元7608元/平米 -
祥宇玉品 小高层6层 南北通厅 精装未住带物2室2厅 100.99㎡ 南北 祥宇玉品75.8 万元7505元/平米 -
祥宇玉品 小高层6层 南北通厅 精装未住带物2室2厅 100.99㎡ 祥宇玉品75.8 万元7505元/平米 -
银通公园里高品质精装2室2厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全2室2厅 110㎡ 银通公园里72.8 万元6618.2元/平米 -
2室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳2室2厅 104㎡ 祥宇玉品73.5 万元7067元/平米 -
银通公园里104㎡安静宜居 公交便利2室2厅 104㎡ 银通公园里70 万元6731元/平米 -
祥宇玉品电梯7楼107平两室通厅精装带物房本满五782室2厅 107㎡ 祥宇玉品78 万元7289元/平米 -
祥宇玉品 精装带物 赠送车库出售 房本过户2室1厅 97㎡ 南北 祥宇玉品75.8 万元7814.4元/平米 -
银通公园里 一层带院带下越两室精装修售价79.82室2厅 110㎡ 南北 银通公园里79.8 万元7254.6元/平米 -
银通公园里2室2厅1卫1阳台110㎡有钥匙,随时看房2室2厅 110㎡ 银通公园里76 万元6909.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!